Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
18 июля, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Депутаты

Состав депутатского корпуса Красноперекопского городского совета 1 созыва

 

№ п/п

№ округа

 

ФИО депутата

 

Место работы

1

8

Загребельный

Игорь Николаевич

Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Красноперекопск и Красноперекопском районе, директор

2

 

Стадник

Мария Васильевна

Красноперекопский городской совет,

заместитель председателя городского совета

3

1

Рудник

Анна Викторовна

временно не работает

4

2

Карманов

Сергей Сергеевич

ООО «ТрансСтройАльянс»,

заместитель генерального директора по безопасности

5

3

Куль

Валерий Павлович

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства

6

4

Клочков

Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Кар Икс Технолоджис»,  инженер обеспечения качества

7

5

Юдин

Олег Евгеньевич

индивидуальный предприниматель

8

6

Богуславский

Андрей Николаевич

индивидуальный предприниматель

9

7

Трусов

Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное унитарное предприятие «Три Штурма», ведущий специалист по рекламе и маркетингу

10

9

Нетяжук

Александр Владимирович

Индивидуальный предприниматель

11

10

Распопов

Константин Анатольевич

Акционерное общество "БРОМ",

начальник автотранспортного цеха

12

11

Харченко

Наталья Федоровна

Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод», начальник отдела кадров

13

12

Абдукадыров

Эдем Турсунбаевич

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационное объединение»,

директор

14

 

Гуренко

Виктор Владимирович

Красноперекопский филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма», директор  

15

 

Летунов

Юрий Константинович

Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод", мастер смены турбинного участка котельного цеха

16

 

Гуляева

Ирина Михайловна

руководитель Красноперекопского представительства ФГБОУВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»

17

 

Нестерук

Игорь Степанович

индивидуальный предприниматель

18

 

Пак  

Руслан Витальевич

временно не работает

19

 

Попова

Анжелика Михайловна

адвокат

20

 

Резниченко

Владимир Григорьевич

индивидуальный предприниматель

21

 

Савенко

Петр Владимирович

пенсионер

22

 

Синяков

Павел Анатольевич

Муниципальное казенное учреждение «УТАХОА г. Красноперекопска, директор

23

 

Василенко

Владимир Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»,  заместитель директора по безопасности

24

 

Финиковская 

Валентина Иосифовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Ф. Маргелова» Муниципального образования городского округа Красноперекопск Республики Крым, директор 

 

С
По
Обновлено: 27.06.2019
Карта сайта