25 января, вторник

Уведомление о продлении срока рассмотрения жалобы

Уведомление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю от 02.04.2021 № 07/572 о поступление жалобы и о приостановлении заключения договора по результатам торгов

Постановление администрации города Красноперекопска от 04.03.2021 № 188 "О внесении изменений в постановления администрации города Красноперекопска от 19.02.2021 № 154 и от 04.03.2021 № 187"

Конкурсная документация

Извещение о проведении конкурса