18 июля, четверг
По инициативе ТИК города Красноперекопска состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России

11 июня 2019 года в рамках мероприятий, приуроченных Дню России, торжественно вручены паспорта юным гражданам Российской Федерации.

Вручили паспорта и обратились со словами поздравления к ребятам-заместитель Председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник, заместитель Главы администрации города Красноперекопска Лилия Кан. В своих выступлениях они обратили внимание на значимость и важность соблюдения основных прав и обязанностей гражданина Российской Федерации; призвали с уважением относиться к паспорту; любить, гордиться и быть патриотом Великой России.

От имени Избирательной комиссии Республики Крым ребят поздравила председатель территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Татьяна Мишина, вручила им памятные сувениры-обложки для паспорта и Конституцию Российской Федерации.

Создано: 13.06.2019 | Обновлено: 13.06.2019