11 ноября, понедельник

Подписано Соглашение между территориальной избирательной комиссией города Красноперекопска, Красноперекопским городским советом и Администрацией города Красноперекопска

02.03.2015

По инициативе ТИК города Красноперекопска состоялось подписание Соглашения «Об основных принципах взаимодействия в период подготовки и проведения выборов, межвыборный период между Красноперекопским городским советом, Администрацией города Красноперекопска и территориальной избирательной комиссией города Красноперекопска».

Предметом Соглашения является сотрудничество сторон в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (декабрь 2016 года) и Президента Российской Федерации (март 2018 года), а также работа в межвыборный период по реализации комплекса мероприятий, направленных на взаимодействие с различными категориями участников избирательного процесса, в том числе с молодежью и будущими избирателями.

В Соглашении определены цели и задачи, прописаны обязанности сторон, формы и методы деятельности, период действия, прописан порядок расторжения и внесения изменений.

Соглашение подписали: председатель Красноперекопского городского совета Валентина Финиковская, Глава администрации города Красноперекопска Сергей Карманов, председатель ТИК города Красноперекопска Татьяна Мишина. На подписании присутствовали депутаты городского совета, руководители управлений и отделов Администрации, представители СМИ.