11 ноября, понедельник

Военно-патриотическая игра "Казацкие забавы"

02.03.2015

В школе № 2 состоялась ежегодная военно-патриотическая игра "Казацкие забавы".  Команды юношей 9-11 классов продемонстрировали свою силу, ловкость и мужество, твердость духа, умение работать в команде и поддерживать друг друга. В  качестве почётных гостей и компетентных судей на соревнованиях присутствовали:

-   Директор МБОУ «Сош №2 им.М.В.Фрунзе» – Марина Калашникова;

-   Мастер спорта СССР по борьбе, начальник отдела по вопросам молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Красноперекопска – Владимир Москаленко;

-   Мастер спорта СССР по фехтованию, старший тренер сборной по фехтованию Республики Крым – Вадим Бибаев;

-   Кандидат в мастера спорта Украины по фехтованию, тренер по фехтованию – Ахтем Нафиев.

Праздничную атмосферу создали выступления обучающихся Стрельниковой Виктории и Ивасив Оксаны, школьной группы поддержки (черлидеров) и клуба любителей брейк-данса «Синтез» городского дворца культуры.

Традиционно все команды прошли следующие испытания:

-   «Строевая подготовка», в ходе которой продемонстрировали навыки маршировки, выполнение строевых приёмов и исполнение песни;

-   «Спортивная эстафета» показала силу, ловкость и скорость ребят;

-   «Военизированная эстафета» – испытание на меткую стрельбу и умелое обращение с оружием.

Все ребята были молодцы, а победа досталась самым достойным:

I место – 9-А класс

II место – 11-А класс

III место – 9-Б класс

Школа гордится будущими защитниками Родины! Желаем всем успехов спорте!

Педагог-организатор Плетнёва Н.С.