24 октября, воскресенье
Поздравляем работников и ветеранов санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником!
227 просмотров 15.09.2021

Санитарно-эпидемиологическая служба создана  15 сентября 1922 г. декретом Совета Народных Комиссаров РСФСР.

За время своего существования служба сменила множество названий, не единожды менялись её структура и полномочия. Неизменным оставалось одно– задача по созданию и поддержанию благоприятной среды для жизни людей, проживающих на территории России.

Специалисты санитарной службы самоотверженно выполняют свой профессиональный долг, заслужив тем самым безмерный авторитет и уважение со стороны населения.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена положительными эмоциями и светлыми событиями, а дело, которому служите, приносит только радость и удовлетворение!

Глава муниципального образования – председатель     Глава администрации города Красноперекопска

Красноперекопского городского совета                              В.Я.Хомин

К.В.Некрасов