24 октября, воскресенье
Поздравляем всех работников финансовых служб с профессиональным праздником-Днем финансиста!
284 просмотра 07.09.2021

8 сентября отмечается день финансиста России. Именно 8 сентября 1802 года император Александр I своим манифестом образовал в России Министерство финансов. С тех пор этот день отмечается как профессиональный праздник работников финансовых органов.

Ваш труд очень важен – благодаря вам происходит эффективное управление доходами и их учёт, вы очень грамотно распределяете полученные доходы по статьям расходов. Хотим вам пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого полёта и финансовой независимости каждому! С праздником вас!

Глава муниципального образования – председатель     Глава администрации города Красноперекопска

Красноперекопского городского совета                              В.Я.Хомин

К.В.Некрасов