24 октября, воскресенье
В Красноперекопске приняли изменения в бюджет на 2021 год
345 просмотров 29.07.2021

Состоялась внеочередная 45-я сессия Красноперекопского городского совета второго созыва под председательством Константина Некрасова.

В заседании приняли участие: глава администрации города Вадим Хомин, первый заместитель главы администрации города Эдем Абдукадыров, аудитор Контрольно-счетной палаты города Оксана Хадай, сотрудники структурных подразделений Красноперекопского городского совета и Администрации города.

Депутаты приняли решение об изменении в бюджет города на 2021 год и плановый период 2022-2023гг., увеличив доходную и расходную части бюджета в 2021 году на 116 391 213, 52 руб. Изменения в бюджет города внесены на основании Закона Республики Крым от 10.02.2021 № 159-ЗРК/2021 «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», постановлений Совета министров республики №№ 305, 318, 352, которыми Красноперекопску выделены субвенции из бюджета Республики Крым на обеспечение государственных гарантий реализации прав на образование, на реализацию программы формирования современной городской среды, на благоустройство общественных территорий.

С принятым решением можно ознакомиться на Портале Правительства Республики Крым на странице муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым (krp.rk.gov.ru) в разделе «Решения сессий Красноперекопского городского совета».

В Красноперекопске приняли изменения в бюджет на 2021 год

Пресс-служба Красноперекопского городского совета