Красноперекопск отметил День России!
380 просмотров 12.06.2021

11 июня 2021 года в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации города Красноперекопска Олег Бурлака, руководитель аппарата администрации города Красноперекопска Ксения Яцишина.

Заместитель главы администрации в своем поздравлении отметил, что этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. От стремлений и свершений, инициативы и личной ответственности каждого зависят настоящее и будущее. Сохраняя верность традициям и ориентируясь на требования нового дня, мы сделаем Россию процветающей державой, а Красноперекопск - городом высоких стандартов качества жизни.

Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака был награжден почетный гость Николай Дмитриевич Кондратов – член Крымской республиканской общественной организации инвалидов войны, Вооруженных сил, участников боевых действий.

Всех присутствующих порадовали выступления участников хореографических и вокальных коллективов городского Дворца культуры.