7 марта, воскресенье
04 декабря 2020 года глава администрации города Красноперекопска проверил ход выполнения работ по капитальному ремонту сквера на площади Героям Перекопа (2 этап).
277 просмотров 04.12.2020

Работы выполняются в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды» на 2020 год.

Подрядчик выполняет объемы в соответствии с утвержденным графиком, на объекте работают 12 человек и 5 единиц техники.

На данный момент выполняется укладка тротуарной плитки, устройство ливневого стока, установка бордюров.

На территории площади уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия.

Отставания от графиков нет.