25 января, вторник
Презентация Кластера «Производство локального электротранспорта»
441 просмотр 17.12.2019

17 декабря 2019 года, в целях реализации Программы Крымского республиканского Кластера «Производство  локального электротранспорта» ( далее – Кластер), утвержденной Распоряжением Совета министров Республики Крым №515-р от 25 апреля 2019 г.,  в администрации города Красноперекопска, уполномоченные делегаты  провели  презентацию продукции, с целью выявления потребности муниципалитета и объемов закупки продукции  Кластера.

Презентация состоялась при поддержке некоммерческой организации "Крымский государственный фонд предпринимательства" и Центра Кластерного Развития Республики Крым.

Продукция Кластера представляет собой следующие электрические транспортные средства:

- Электрические коммунальные машины  для санитарной уборки города

-Пассажирские электробусы вместимостью от 08 до 11 мест

-Грузовые электромобили  грузоподъемностью 1 тонна

- Электрические прогулочные катамараны.

В презентации приняли участие заместитель главы администрации Эдем Абдукадыров, представители администрации города Красноперекопска, предприятий промышленности, расположенные на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск,  профильных муниципальных унитарных предприятий города.

Презентация Кластера «Производство  локального электротранспорта»

Администрация города Красноперекопска