25 января, вторник
Ко Дню Конституции
425 просмотров 06.12.2019

С 5 декабря 2019 года в Архивном отделе (муниципальном архиве) Администрации города Красноперекопска проходит выставка фотодокументов, посвященная Дню Конституции Российской Федерации - основного Закона страны.

Посетители архива смогут ознакомиться с историей создания такого важного документа – Конституцией - учредительным законом, устанавливающим основные начала государственного устройства страны, рассказывающие о предыстории 5-и конституций, об этапах ее создания , изменениях в связи с развитием общества: от контитуционной монархии до демократического устройства.

Из представленных ярких материалов и доказательств очевидно ,что Конституция — это не единожды созданный и неприкасаемый документ, это свод правил, который изменяется вместе с политическим и экономическим развитием страны .

Ко Дню Конституции

Архивный отдел (муниципальный архив) администрации города Красноперекопска