3 декабря, пятница
Муниципальный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»
716 просмотров 22.11.2019

21  ноября на базе  «МБОУ СОШ № 4» состоялся муниципальный  этап  Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».

С приветственным словом к участникам игры «Зарница» обратились глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Мария Стадник и заместитель начальника Управления образования, молодёжи и спорта Ирина Евдокименко. В своих выступлениях  они пожелали ребятам отличного настроения  и  уверенной победы.

Все пять команд очень старались на всех  этапах  игры. Победу завоевала команда МБОУ «СОШ №5», которая и  будет представлять наш город в  зональном этапе игры  «Зарница».

Муниципальный  этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»