15 сентября, воскресенье
Встреча первого заместителя главы администрации города Красноперекопска с членами Молодежного совета и активистами города
602 просмотра 06.08.2019

05 августа 2019 года в Администрации города Красноперекопска состоялась встреча первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко с членами Молодежного совета муниципального образования городской округ Красноперекопска Республики Крым и активистами города.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы:

- о планируемых молодежных мероприятиях на территории муниципального образования городской округ Красноперекопска Республики Крым, посвященных Дню основания города Красноперекопска; - о реализации государственной молодежной политики в муниципальном образовании городской округ Красноперекопск Республики Крым.

По итогам встречи был определен круг приоритетных направлений и мероприятий, посвященных Дню основания города Красноперекопска, а также определены цели и задачи работы Молодежного Совета на вторую половину 2019 года.

Администрация города Красноперекопска