18 июля, четверг
В Красноперекопске вручили медаль «За любовь и верность»
448 просмотров 10.07.2019

Во Всероссийский день семьи, любви и верности, заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник и первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко, при участии заместителя директора «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Красноперекопска» Руслана Мамутова, вручили Гончар Эммануилу Иосифовичу и Нелли Николаевне медаль «За любовь и верность».

Супруги прожили в браке более 60 лет. На их долю, как и на долю многих их ровесников выпало много интересных исторических событий в стране, были и трудные годы. Но, супружеская пара, всё делила пополам: и счастье, и печали. Они сумели пережить вместе всё, пронеся через годы любовь и уважение друг к другу, верность и преданность своей семье.

Сердечно поздравляем супругов Гончар, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни. Наследникам — быть успешными и достойными своих родителей, дедушки и бабушки.

В Красноперекопске вручили медаль «За любовь и верность»

Пресс-служба Красноперекопского городского совета