18 июля, четверг
Состоялось рабочее совещание по вопросам в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности
659 просмотров 06.07.2019

05.07.2019 в Администрации города Красноперекопска проведено рабочее совещание под председательством заместителя министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Олега Поваляшко по вопросам в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, на котором были рассмотрены вопросы об обеспечении пожарной безопасности в летний период, об обеспечении готовности защитных сооружений гражданской обороны, о создании и развитии единой дежурно-диспетчерской службы и обеспеченности населения индивидуальными средствами радиационной и химической защиты на территории города Красноперекопска. В работе совещания приняли участие Первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко, руководители структурных подразделений администрации, заместитель начальника управления оповещения и связи МЧС Республики Крым Игорь Момотенко, начальник управления природной и техногенной безопасности, надзорной деятельности МЧС Республики Крым Андрей Сухачев, заведующий отделом планирования и документооборота МЧС Республики Крым Николай Жаврид, заведующий отдела РХБЗ и защитных сооружений управления гражданской защиты МЧС Республики Крым Юлия Ревякина, представители предприятий жизнеобеспечения населения города Красноперекопска. На совещании определены первоочередные меры по повышению уровня соблюдения требований законодательства в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация города Красноперекопска