18 июля, четверг
Михаил Шеремет провел прием граждан, проживающих в городе Красноперекопске и Красноперекопском районе
775 просмотров 04.07.2019

В среду, 3 июля, в Красноперекопском городском совете Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Сергеевич Шеремет провел прием граждан по личным вопросам.
            Прием граждан прошел с участием руководителей города и района: заместителя председателя городского совета Марии Стадник, первого заместителя главы администрации города Красноперекопска Людмилы Удовиченко и главы администрации Красноперекопского района Сергея Биданца.

Большинство вопросов, поступивших от граждан, касались решения проблем по обеспечению пассажирских перевозок, сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, обеспеченности питьевой водой и водой для полива, начисления пенсий. Во время приёма - поступило обращение с просьбой поднять вопрос о разработке на государственном (региональном уровне) программы поддержки медицинских работников для привлечения их на работу в малые города. Также прозвучала просьба от родителей детей, посещающих секцию каратэ, об оказании помощи в замене окон в помещении, где проводятся тренировки.

Всем обратившимся были даны подробные разъяснения и юридические консультации. Ряд вопросов Михаил Сергеевич взял на личный контроль.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета