18 июля, четверг
Посещение образовательных учреждений
828 просмотров 03.07.2019

Первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко и  заместитель главы администрации Лилия Кан  посетили образовательные учреждения с целью контроля за ходом ремонтных работ на пищеблоках.

Работы проводятся согласно календарному плану-графику, разработанному подрядной организацией и утверждённому руководителями образовательных учреждений.

На сегодняшний день интенсивно ведутся работы по демонтажу старых конструкций и подготовке к началу прокладки трубопроводов водоснабжения и устройству покрытий.

Главная задача, которая стоит как перед руководителями ДОУ, так и перед организациями, осуществляющими ремонтные работы, - недопущение отставания от плана-графика и контроль за качеством производимых работ.

Администрация города Красноперекопска