18 июля, четверг
Церемония награждения золотыми знаками отличия ГТО
1084 просмотра 28.06.2019

27 июня в зале заседаний Администрации города Красноперекопска прошла церемония награждения золотыми знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С приветственным словом к присутствующим в зале обратились заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник, первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко.

В городе проведена огромная работа по выполнению нормативов комплекса ГТО. По итогам рейтинга Республики Крым муниципальное образование городской округ Красноперекопск занимает лидирующую позицию. На сегодняшний день в электронной базе данных АИС ГТО зарегистрировано 1248 жителей нашего города от 6 лет и старше. По итогам 1 квартала 2019 года золотые знаки отличия ГТО присвоены 51 участнику. 21 золотой знак присвоен выпускникам школ города.

В ходе торжественного мероприятия 30 участникам: учащимся школ города, колледжа и высших учебных заведений, трудящимся предприятий и организаций города Красноперекопска- были вручены золотые знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В Красноперекопске состоялась очередная 117 сессия городского совета

Администрация города Красноперекопска