21 октября, понедельник
Красноперекопск отметил День России
569 просмотров 13.06.2019

12 июня 2019 в Красноперекопском городском парке состоялся ставший уже традиционным семейный фестиваль «ПАРК». Поздравить жителей и гостей города в этот день пришли заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник, первый заместитель главы администрации города Красноперекопска Людмила Удовиченко, коммерческий директор компании «МеталлГрупп» и предприятия «Таврия- Буд», учредитель и председатель федерации бокса г. Симферополя Виталий Шатунов, генеральный директор ПАО «СЗ» Александр Дзюбчук.  Выступающие пожелали жителям и гостям города  доброго здоровья, благополучия, новых успехов и достижений во имя и на благо России!

В этот вечер блок праздничных мероприятий открыли выступления коллективов МБУДО «Красноперекопская детская музыкальная школа» и   МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры».  Ярким и зажигательным было выступление шоу-группы «Разные» с концертной программой «Дискотека 2000-х».

Администрация города Красноперекопска.