15 сентября, воскресенье
Состоялось заседание комиссии по рассмотрению предложений об установке памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории города Красноперекопска
749 просмотров 31.05.2019

30 мая 2019 года в Администрации города Красноперекопска под председательством первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко состоялось заседание комиссии по рассмотрению предложений об установке памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории города Красноперекопска. На заседании присутствовали: заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник, заместители главы администрации города Красноперекопска Вадим Хомин и Лилия Кан, члены комиссии. В ходе заседания рассматривались вопросы по повестке дня. По итогам заседания комиссии структурным подразделениям Администрации города Красноперекопска были даны поручения.

Администрация города Красноперекопска