19 июня, среда
Особое внимание старшему поколению!
775 просмотров 30.05.2019

По сложившейся традиции, заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник и депутат Игорь Загребельный, от имении депутатского корпуса поздравили с 80-летним юбилеем ветерана труда, активную участницу ветеранского движения нашего города – Сорокину Дину Николаевну.

Общий стаж Дины Николаевны составляет 47 лет. Многие годы она работала ведущим инженером отдела труда и зарплаты Крымского РСМУ. За добросовестный труд награждена многочисленными грамотами предприятия, премиями, занесением на «Доску Почёта», грамотами и благодарностями городского совета, медалью «Ветеран труда» и партийным памятным орденом - «100 лет комсомола».

Вместе с поздравлениями юбиляру вручили памятный адрес и праздничный букет.

Заседание комиссии по распределению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Крым.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета