19 июня, среда
В Администрации города Красноперекопска состоялась рабочая встреча с представителями религиозных конфессий
816 просмотров 29.05.2019

29 мая 2019 года в Администрации города Красноперекопска Республики Крым под председательством первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко состоялась рабочая встреча с представителями религиозных конфессий города Красноперекопска. На встрече присутствовали: заместитель главы администрации города Красноперекопска Лилия Кан, начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Администрации города Красноперекопска Дмитрий Шевцов, представители религиозных конфессий. В ходе встречи рассматривались вопросы сотрудничества и координации действий. Важной темой для обсуждения стал вопрос духовных ценностей, национальных культур и возможность представлять национальные павильоны на общегородских мероприятиях.

Администрация города Красноперекопска