15 сентября, воскресенье
День химика
862 просмотра 29.05.2019
24 мая 2019 город отменил День химика.

Со сцены МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры» звучали слова поздравлений от заместителя председателя Красноперекопского городского совета Марии Стадник, первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко, депутата Государственного Совета Крыма Алексея Андреева, генерального директора ПАО «СЗ»  Александра Дзюбчука, заместителя генерального директора по промышленной безопасности, охране труда, экологии и гражданской обороне АО «Бром» Виктора Лубенца, председателя Наблюдательного совета ПАО «СЗ» Александра Емелина, директора АФ ООО «Титановые инвестиции»  Эдуарда Курмачёва, начальника управления развития предпринимательства и инновационной деятельности Александра Ткаченко, председателя Крымской республиканской организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Ларисы Безкровной. Они пожелали работникам химической промышленности успехов в работе и исследованиях, оптимизма и стабильности, здоровья и любви, добра и процветания и вручили заслуженные награды.

Администрация города Красноперекопска