15 сентября, воскресенье
В Красноперекопске состоялась очередная 112 сессия городского совета
905 просмотров 25.04.2019

Депутаты рассмотрели вопросы об отчётах о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Красноперекопск Республики Крым за 2018 год и главы администрации города Красноперекопска Республики Крым о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Красноперекопска Республики Крым, в том числе о решении вопросов, поставленных Красноперекопским городским советом Республики Крым в 2018 году.

Часть вопросов касалось земельных участков муниципальной собственности. Депутаты утвердили перечень земельных участков с целью продажи права аренды на земельных аукционах (торгах, конкурсах). Так же дали согласие на передачу недвижимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования городской округ Красноперекопск в собственность Республики Крым и на прием имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым.

Утверждено Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым в новой редакции.

В «Разном» депутатами были подняты непростые вопросы о завершении мероприятий по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в 2018 году» и ремонте городских дорог и дворовых территорий в 2019 году.

В Красноперекопске состоялась очередная 112 сессия городского совета

Пресс-служба Красноперекопского городского совета