15 сентября, воскресенье
Внеочередное заседание комиссии по распределению путевок в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена»
886 просмотров 22.04.2019

22 апреля 2019 в Администрации города Красноперекопска  прошло внеочередное заседание комиссии по распределению путевок  в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена», на котором был рассмотрен вопрос о дополнительном  подборе и  направлении   детей  в МДЦ «Артек» на 5 смену. Согласно приказу Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым на город Красноперекопск было выделено 2 дополнительные  путевки.

Решение комиссии принято на основании рейтинга достижений детей, зарегистрированных на 5 смену в АИС «Путевка». На смену «История нашей Победы» (с 05.05 по 25.05.2019) направлены  учащиеся  8,7 классов  МБОУ «СОШ №5», победители муниципальных,  региональных  конкурсов и фестивалей.

Администрация города Красноперекопска