23 мая, четверг
Проведено заседание Межведомственной рабочей группы по обеспечению поступлений доходов в бюджет, снижению неформальной занятости и контролю за выплатой заработной платы
830 просмотров 15.03.2019

14 марта 2019 года проведено плановое заседание Межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением поступлений доходов в бюджет городского округа Красноперекопск, мониторингом на рынке труда и контролем за выплатой заработной платы, под председательством, заместителя председателя рабочей группы начальника финансового управления Администрации города Красноперекопска Елены Дудченко.

В заседании участвовали представители: структурных подразделений Администрации города Красноперекопска, Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Республике Крым, филиала № 9 Государственного учреждения Регионального отделения ФСС по Республике Крым, Территориального отделения ГКУ Республики Крым «Центр занятости» в г. Красноперекопске и Красноперекопском районе. Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в Красноперекопском районе Республики Крым.

В ходе заседания рассмотрен вопрос:

1. Итоги мониторинга соблюдения трудовых прав граждан: заключение трудового договора, оплаты не ниже минимального размера оплаты труда 11.280 рублей, оплата социальных взносов работодателем за наемного работника.

Принято решение: использовать сведения, полученные входе мониторинга для сверки с Управлением Пенсионного фонда России Красноперекопского района Республики Крыма об оплате социальных взносов работодателем за наемного работника.

Администрация города Красноперекопска