19 марта, вторник
В Красноперекопске юным гражданам России вручили паспорта
252 просмотра 15.03.2019

Накануне празднования пятой годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный  и глава администрации города Сергей Палей вручили юным жителям Красноперекопска паспорта.

Поздравляя ребят с этим важным событием, руководители города отметили, что паспорт гражданина Российской Федерации открывает  много возможностей, но вместе с тем и ко многому обязывает. Прежде всего к выполнению гражданского долга, а так же к стремлению человека развиваться для того, чтобы он мог занять достойное место в обществе, приносить себе, своим родным и окружающим пользу, радость и добро. Пожелали ребятам успеха в жизни и учебе.

В Красноперекопске юным гражданам России вручили паспорта

Пресс-служба Красноперекопского городского совета