23 мая, четверг
В Красноперекопском городском совете подвели итоги литературного конкурса
662 просмотра 15.03.2019
Под председательством главы муниципального образования Игоря Загребельного члены жюри открытого городского конкурса «На крыльях Крымской весны», посвященного пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией подвели итоги.

Конкурс проходил в трёх возрастных категориях. Всего в конкурсе приняли участие 18 человек. Радует, что количество молодых авторов возрастает.

Все стихи, поданные на конкурс, были наполнены патриотизмом и гордостью за свой родной край: его народ и многовековую историю, мужество и трудолюбие тех людей, которые сейчас живут на полуострове.

Однако, конкурс есть конкурс, поэтому победители определены, и результаты будут объявлены уже совсем скоро на традиционном литературном вечере. А сами произведения будут размещены на страницах ближайшего выпуска газеты «Перекоп».

В Красноперекопском городском совете подвели итоги литературного конкурса

Пресс-служба Красноперекопского городского совета