19 марта, вторник
498 просмотров 11.03.2019

10 марта в Большом зале МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры прошел конкурс красоты и элегантности «Мини-мисс Красноперекопска 2019», в котором приняли участие 8 девочек возрастом от 8 до 14 лет. Проведение данного конкурса уже стало традиционным (впервые был проведён в 2018 году). Четыре конкурсных выхода в уникальных нарядах поразили зрителя своей оригинальностью и подачей. Особенно ярким стал выход «Морские образы» - участницы предстали перед зрителем в действительно удивительных костюмах.

Решение жюри, председателем которого являлся Глава Администрации города Красноперекопска Сергей Палей, о выборе победительницы было единогласным, и корону победительницы получила Суркова Кира. Всем участницам были вручены ценные призы, а так же подарки от партнера конкурса студии красоты «Нимфа».