23 мая, четверг
В Красноперекопске состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
691 просмотр 07.03.2019
7 марта 2019 года в большом зале МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Глава муниципального образования - Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей поздравили всех присутствующих с Международным женским днем: «Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери, Супруги.  Вам предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь, продолжая род человеческий. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство».

Коллективы МБУК «Красноперекопский городской Дворец культуры» порадовали всех присутствующих творческими номерами.

Администрация города Красноперекопска