19 марта, вторник
Торжественное открытие парка культуры и отдыха города Красноперекопска после первого этапа реконструкции
678 просмотров 07.03.2019

7 марта 2019 года состоялось торжественное открытие парка культуры и отдыха города Красноперекопска после первого этапа реконструкции.Проект финансируется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В церемонии открытия приняли участие: Глава муниципального образования - Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей, Секретарь Красноперекопского местного городского отделения партии «Единая Россия»руководитель Красноперекопской общественной организации «Русская община Крыма» Владимир Василенко. В своих выступлениях они отметили «Программа «Комфортная городская среда» показывает свою эффективность, благодаря ей мы можем что-то менять в лучшую сторону, благоустраивать общественную территорию. Это важное событие, не только в масштабах города Красноперекопска, но и всей Республики Крым. Аккуратные дорожки, новые скамейки, фонари уличного освещения, все эти объекты придали нашему парку уютный и современный вид».

Пожелали, чтобы парк стал любимым местом для детей и взрослых.

Администрация города Красноперекопска