15 сентября, воскресенье
Заседание комиссии о проведении конкурса на оказание финансовой поддержки общественным организациям ветеранов муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым
795 просмотров 06.03.2019

05 марта 2019 г. состоялось заседание комиссии о проведении конкурса на оказание финансовой поддержки общественным организациям ветеранов муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым под руководством главы администрации города Красноперекопска Сергея Палея.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об отборе общественных организаций для участия в конкурсе, об итогах оценивания общественных организаций по критериям согласно Постановления Администрации от 06.06.2016 № 306 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой поддержки общественным организациям ветеранов муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым», о принятии решения по предоставлению субсидии на оказание финансовой поддержки общественным организациям ветеранов муниципального образования городского округа Красноперекопск.

По итогам заседания было принято решение предоставить из бюджета городского округа города Красноперекопск субсидии на оказание финансовой поддержки общественной организации «Городской общественной организации ветеранов» и общественной организации «Красноперекопской городской общественной организации инвалидов войны, вооруженных сил, участников боевых действий».

Администрация города Красноперекопска