19 марта, вторник
Состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Республики Крым
621 просмотр 05.03.2019

2 марта 2019 на спортивных площадках ГБУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым"  (г. Симферополь)  состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Республики Крым. Наш город на этих состязаниях достойно представила  команда Красноперекопского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП "Крымгазсети" - победительница муниципального этапа Фестиваля.

Спортивная программа  состояла из 4 видов испытаний комплекса ГТО по силовой подготовке, стрельбе из электронного оружия, упражнениям на пресс и бегу длинную дистанцию.

По итогам соревнований команда Красноперекопского управления по ЭГХ ГУП "Крымгазсети" с результатом 979 очков стала обладательницей бронзовых медалей Фестиваля, Кубка и грамот за 3-е место.

Поздравляем команду с хорошим результатом на Республиканском Фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Республики Крым.

Администрация города Красноперекопска