25 сентября, пятница
В Новый год - в новый дом
151 просмотр 27.12.2018

27 декабря 2018  в торжественной обстановке глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей вручил ключи от квартир гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Счастливыми обладателями нового жилья стало трое жителей города.

Приобретение жилых помещений (жилья) осуществляется в рамках реализации Закона Республики Крым по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Республике Крым.

Данный закон действует в Республике с 2014 года, и на сегодня, жилье получили уже  7 человек, которые стояли в очереди на получение жилья около 10 лет.

Данное торжественное событие является подтверждением того, что Закон успешно реализуется в  муниципальном образовании городской округ Красноперекопск Республики Крым.

В Новый год - в новый дом

Администрация города Красноперекопска