25 сентября, пятница
В городе Красноперекопске открыли городскую Новогоднюю елку
450 просмотров 22.12.2018
21 декабря 2018 году на пл.Героев Перекопа гости и жители города приняли участие в праздничном открытии городской Новогодней елки.

Депутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Шмельков, глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава Администрации Сергей Палей поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали всем мира, счастья, добра и благополучия в новом году.

Под звуки новогодней музыки добрый Дедушка Мороз, его очаровательная внучка Снегурочка, знакомые всем сказочные герои подарили присутствующим праздничную театрализованную программу с веселой музыкой, разнообразными увлекательными играми, новогодними хороводами и танцами.

В завершении по традиции Дедушка Мороз вместе с присутствующими зажгли городскую Новогоднюю елку.

Администрация города Красноперекопска