15 августа, среда
В преддверии Дня города Красноперекопска
501 просмотр 10.08.2018
Конкурс стихов к празднику города

В Красноперекопском городском совете прошло заседание оргкомитета по проведению конкурса стихов, посвященных городу Красноперекопску, написанные в связи празднованием Дня города. В заседании приняли участие: заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник, начальник управления по вопросам правовой работы и обеспечению деятельности городского совета Ирина Семенова, начальник отдела по обеспечению деятельности городского совета Александр Ладыгин  и директор-главный редактор Красноперекопской общественно-политической газеты «Перекоп» Юлия Корнеева.

В преддверии Дня города Красноперекопска

В ходе заседания все поступившие произведения были распределены по номинациям и возрастным категориям. Утверждена форма оценочных таблиц. Принято решение предоставить членам жюри произведения для их оценки. Итоги конкурса будут подведены накануне праздника. Награждение победителей пройдёт в торжественной обстановке в День города.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета