15 августа, среда
Внимание к людям — главное в работе!
1119 просмотров 03.08.2018
Депутаты поздравили именинницу

По доброй традиции, которую ввели  в этом году депутаты Красноперекопского городского совета, глава муниципального образования-председатель городского совета Игорь Загребельный, заместитель председателя Мария Стадник и  руководитель депутатской фракции от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Василенко от имени депутатского корпуса, поздравили заведующую МБДОУ «Родничок» Татьяну Степаненко с днём рождения. Имениннице  вручили  праздничный букет и пожелали здоровья и успехов в труде.

Внимание к людям — главное в работе!

Депутаты отметили большую ответственность  молодого руководителя за порученное дело, кропотливый труд по сплочению педагогического, родительского и детского коллективов, желание учиться управленческому мастерству и применение знаний в работе. Гости поблагодарили заведующую образовательного учреждения за добросовестную работу и выразили надежду, что под её руководством детский сад, сохраняя весь накопленный опыт педагогического коллектива за многие годы деятельности, будет применять новые, современные формы работы с детьми.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета