15 августа, среда
Депутаты с заботой об избирателях
1120 просмотров 03.08.2018
Депутаты Красноперекопского городского совета своевременно выполняют обращения граждан.

Во время проведения личного приема главы муниципального образования- председателя Красноперекопского городского совета Игоря Загребельного  и депутатов городского совета на ПАО «Крымский содовый завод»,  работники предприятия обратились с просьбой провести текущий ремонт в конкретных подъездах жилых домах.

Несмотря на то, что поставленный вопрос является очень серьёзным и финансово ёмким, депутаты, учитывая случившийся пожар и проживание в указанных подъездах граждан преклонного возраста, активно включились в организацию помощи.

Вопрос обсудили с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ( руководитель  Владимир Василенко), оказали финансовую поддержку, организовали работы и держат ситуацию под контролем.

Первым был отремонтирован 3 подъезд жилого дома № 9, восьмого микрорайона, который находится на территории избирательного участка Александра Нетяжука (депутат от Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»). Работу провели в течении 2 недель. Уже приступили к ремонту подъезда №2, дома №9, второго микрорайона.

Депутаты с заботой об избирателях

Пресс-служба Красноперекопского городского совета