15 августа, среда
Глава администрации Красноперекопска Сергей Палей провел прием граждан по личным вопросам.
1233 просмотра 02.08.2018
02 августа 2018 года глава администрации Красноперекопска Сергей Палей провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан по ряду вопросов:

- об узаконивании автономного отопления;

- о строительстве гаража во дворе дома;

- о сносе пристройки;

- по вопросу прописки;

- по вопросу отлова бродячих собак.

Всего главой администрации в ходе личного приема граждан было принято 7 заявителей.

Все прозвучавшие вопросы были внимательно рассмотрены, по каждому из них даны соответствующие рекомендации. Часть обращений направлены в структурные подразделения Администрации для рассмотрения по существу.