15 августа, среда
В Красноперекопске состоялось заседание редакционной коллегии
1242 просмотра 02.08.2018
Редакционная коллегия утвердила выпуск бюллетеня «Вестник города Красноперекопска» № 2

В городе Красноперекопске с июля 2018 года издаётся  официальное периодическое печатное издание – бюллетень «Вестник города Красноперекопска», созданное с целью   опубликования нормативных правовых актов, издаваемых органами местного самоуправления   муниципального образования городской округ Красноперекопск.

Состоялось второе заседание редакционной коллегии, в работе которой приняли участие: Мария Стадник - председатель коллегии, заместитель председателя Красноперекопского городского совета, члены коллегии: Ольга Злобина - руководитель аппарата Администрации   города  Красноперекопска, Светлана Лебедь - начальник организационного отдела, Юлия Вишневская - главный специалист организационного отдела.

Согласно принятой повестке дня на коллегии были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о выполнении решения предыдущего заседания редакционной коллегии.

2. Об утверждении Регламента Редакционной коллегии.

3. Информация о предоставлении распорядительных документов о назначении ответственных лиц за подготовку и предоставление  нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Красноперекопск для опубликования их в официальном периодическом печатном издании «Вестник города Красноперекопска».

4. Об утверждении макетного экземпляра, объёма, тиража и даты выпуска  бюллетеня «Вестник города Красноперекопска» № 2.

Заслушав и обсудив информацию по 1 и 3 вопросу, представленную председателем, члены редакционной коллегии приняли её к сведению.

В Красноперекопске состоялось заседание редакционной коллегии

Рассмотрев предложенный проект Регламента, редакционная коллегия приняла решение о принятии документа на следующем заседании, с целью  более детального его изучения.

Второй номер бюллетеня «Вестник города Красноперекопска» утвержден к выпуску и выйдет  3 августа 2018 года.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета