15 августа, среда
В Красноперекопске поздравили молодоженов с бракосочетанием
1345 просмотров 30.07.2018

Семья – это колыбель духовной жизни!

В преддверии 1030-летия  Крещения Руси глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, заместитель председателя Мария Стадник и  настоятель Свято-Вознесенского православного храма протоиерей Игорь Околита поздравили молодоженов.

Поздравляя новобрачных гости отметили важное значение семьи в духовном воспитании детей: привитии им любви к родителям и ближним, к труду  и честности, к добру и милосердию. Пожелали,  в течение всего  многолетнего  плавания на белоснежном фрегате под названием «Семья», любви и сплоченности, ответственности друг за друга и преданности.  И,  конечно, своевременного пополнения семьи юнгами — продолжателями славного рода  родителей и молодоженов. Дали напутствие: воспитывать детей настоящими людьми, крепкими и сильными, духовно богатыми.

В честь важного семейного события гости вручили новобрачным цветы, памятную открытку и семейную икону «Святые Пётр и Февронья».

В  Красноперекопске поздравили молодоженов с  бракосочетанием

Пресс-служба Красноперекопского городского совета