23 июля, понедельник
В Красноперекопске поздравили молодоженов с Днём семьи, любви и верности
1374 просмотра 09.07.2018
В День семьи, любви и верности глава муниципального образования — председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и его заместитель Мария Стадник поздравили молодоженов с созданием семьи.

Обращаясь к молодым они отметили, что создание семьи очень важное событие  как для каждого человека в отдельности, так и для всего государства. Майский указ главы Российской Федерации Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предусматривает ряд системных мер, в числе которых внедрение механизма финансовой поддержки семей при рождении детей, достижение стопроцентной доступности дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет, разработка и реализация программы повышения качества жизни граждан старшего поколения.

Очень важно формирование у молодых людей осознанной родительской позиции. Это одна из ключевых задач, без решения которой материальные стимулы не дадут ожидаемого эффекта. К сожалению, наша массовая культура, во многом формирующая настроения в обществе, зачастую проповедует идеалы, мягко говоря, далёкие от семейных ценностей.

Праздник Семьи, Любви и Верности -  это прекрасный праздник, который стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Вручив памятный адрес с поздравлениями от органов местного самоуправления и символичные белые розы, гости пожелали новобрачным:

- совместного преодоления подводных жизненных рифов;

- полные паруса попутного позитивного настроения;

- побольше ребятишек на борту корабля под названием «Лучшая семья»

- и конечно, же долгих счастливых лет совместной жизни!!!

В  Красноперекопске поздравили молодоженов с  Днём семьи, любви и верности

Пресс-служба Красноперекопского городского совета