23 июля, понедельник
В городе Красноперекопске для детей 3-4 лет откроется новая группа
1412 просмотров 04.07.2018
В детском саду “Алёнушка” 1 сентября 2018 года откроется новая группа

С целью депутатского контроля по завершению ремонтных работ новой группы для юных красноперекопцев, Глава муниципального образования — председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный посетил детское дошкольное образовательное учреждение «Алёнушка».

В ходе посещения был осмотрен блок здания в котором завершен ремонт помещений для новой группы: спальня и игровая комната, сан.узел, раздевалка. Уличную игровую площадку тоже ждут обновления: на ней дополнительно установят новые игровые элементы.

К слову сказать, этот детский сад, как один из лучших в городе, в январе 2018 года посетил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, который познакомившись с работой коллектива и осмотрев территорию и помещения здания, отметил успешную работу руководителя по обновлению и содержанию детского учреждения и пообещал, что в 2018 году за счет администрации города будет подготовлена проектно-сметная документация, а в 2019 году при помощи республиканского бюджета заменят старые оконные  рамы на стеклопакеты.

Игорь Загребельный поблагодарил Людмилу Мусиец за работу, которую она проводит в летний период по подготовке к новому 2018-2019 учебному году и пообещал поддержку депутатского корпуса в решении рабочих вопросов, возникающих в процессе деятельности   учреждения.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета