23 июля, понедельник
В Красноперекопске поздравили сотрудников автоинспекции с профессиональным праздником
1103 просмотра 04.07.2018

Глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и его заместитель Мария Стадник от имени органов местного самоуправления и депутатского корпуса,  поздравили с профессиональным праздником сотрудников Красноперекопского ОГИБДД в лице начальника отдела Сергея Литвинова.

В своём поздравлении Глава отметил: «Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах города, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие горожан.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!

Желаем вам здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей города, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий».

Пресс-служба Красноперекопского городского совет