Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
В городском совете состоялась очередная 96-ая сессия первого созыва
741 просмотр 29.06.2018
28 июня 2018 года состоялась очередная 96-ая сессия Красноперекопского городского совета первого созыва.

Депутаты рассмотрели ряд важных вопросов, в том числе:

- Об информации Администрации города Красноперекопска Республики Крым по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым за 2017 год;

- Об утверждении Положения об официальном периодическом печатном издании муниципального образования городской округ Красноперекопск к Республики Крым;

- Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;

20.11.2014г.  № 55-1/14 «Об утверждении Регламента Красноперекопского городского совета

1 созыва Республики Крым»;

- О внесении изменений в Приложение к решению 6 сессии городского совета 1 созыва от 27.11.2014г. №59-1/14 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании городской округ Красноперекопск»;

- О внесении изменений в решение 89 сессии городского совета 1 созыва от 27.12.2017г. № 687-1/17 «О бюджете городского округа Красноперекопск Республики Крым на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Председатель территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Мишина Т.В. проинформировала депутатов о  регистрации Карманова Сергея Сергеевича в качестве депутата Красноперекопского городского совета городского округа Красноперекопск Республики Крым первого созыва по результатам дополнительных выборов депутата Красноперекопского городского совета городского округа Красноперекопск Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2.

Пресс служба Красноперекопского городского совета