23 июля, понедельник
Выпускной - 2018
1151 просмотр 25.06.2018
23 июня 2018 в городе Красноперекопске на главной площади города прошел самый красивый праздник – выпускной вечер - 2018 года.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:  глава муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым -   председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава администрации города Красноперекопска Сергей  Палей, заместитель председателя Красноперекопского городского совета  Мария Стадник, заместитель главы администрации Лилия Кан, начальник Управления образования, молодёжи и спорта Ирина Ириоглу, заместитель начальника Управления образования, молодёжи и спорта  Ирина Евдокименко, главный специалист сектора по вопросам образования и молодежной политике управления образования, молодёжи и спорта  Людмила Мазурик, начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Светлана Стогниенко, настоятель Свято-Вознесенского храма  протоиерей   Игорь Околита.

В адрес выпускников прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий.

169 выпускников города вступают во взрослую жизнь, среди них 19 юношей и девушек, которых по праву  наградили медалями за особые успехи в учении.

12 выпускников были награждены золотыми значками  ГТО.

Активные участники волонтерского движения были отмечены благодарностями председателя Красноперекопского городского совета и главы администрации города Красноперекопска Республики Крым за гражданственность и общественную деятельность в деле сохранения Памяти и Подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны, за внимание к ветеранам и активное участие в деятельности Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Кульминацией выпускного вечера стал прощальный школьный вальс и флешмоб в котором приняли участие все выпускники. В завершении праздника выпускники загадали свою мечту и выпустили в небо гигантскую композицию из воздушных шаров.

Этот праздник запомнится им на всю жизнь. В добрый путь,  дорогие выпускники 2018 года!

Управление образования, молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска