Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
В Администрации города Красноперекопска состоялось расширенное аппаратное совещание
754 просмотра 25.06.2018

25 июня 2018 года под руководством первого заместителя главы администрации города Красноперекопска Валерия Богацкого состоялось  расширенное аппаратное совещание, в котором приняли участие глава муниципального образования городской округ Красноперекопск- председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, заместители главы администрации города Вадим Хомин, Лилия Кан, руководитель аппарата администрации Ольга Злобина, руководители предприятий, учреждений города и структурных подразделений Администрации.

В ходе расширенного аппаратного совещания о работе  МО МВД России «Красноперекопский» за май 2018 проинформировал начальник МО МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев.

О работе 7 пожарно – спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым за истекший период проинформировал старший  лейтенант, исполняющий обязанности начальника 29  ПЧС 7 ПСО ФСП по Республике Крым Владимир Балицкий.

О медицинском обслуживании населения города Красноперекопска проинформировала Татьяна Бондаренко, главный врач  Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница г. Красноперекопска».

О реализации программы «Организация трудоустройства граждан в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время в муниципальном образовании городской округ Красноперекопск Республики  Крым" по состоянию на июнь 2018 года проинформировал  Анатолий Бувин, директор территориального отделения Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения г. Красноперекопск и Красноперекопском районе».

О результатах проведения дополнительных выборов депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым 1 созыва проинформировал председатель территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Татьяна Мишина.

По итогам расширенного аппаратного совещания руководителям структурных подразделений Администрации даны поручения по направлениям их работы.

Администрация города Красноперекопска