20 июня, среда
Красноперекопск отметил День России
138 Просмотра 12.06.2018

12 июня 2018 на торжественном митинге Глава муниципального образования - председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава администрации Сергей Палей поздравили жителей и гостей города с Днем России. Выступающие отметили: «Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья и процветания!».
Благодарственными письмами руководства города за оказанную помощь в подготовке и проведении на территории муниципального образования городского округа Красноперекопска Республики Крым городского фестиваля «ПАРК», в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню России, были награждены руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и активные граждане города.

На митинге, посвященном Дню России, территориальной избирательной комиссией города Красноперекопска было организовано торжественное вручение учащимся общеобразовательных учреждений паспорта гражданина Российской Федерации.