19 августа, воскресенье
251 просмотр 10.06.2018

Море красок на городском фестивале «Парк»

9 июня 2018 года в центральном городском парке состоялся первый городской фестиваль «Парк». Самые красочные и позитивные эмоции жители и гости города получили на развлекательных площадках:

«Аквагрим».

Аниматоры площадки наносили на лица ребят рисунки яркие, красочные. Можно  было сочинить грим, придумать маски или узоры, импровизировать.

Шарж».

Шаржисты старались запечатлеть желающих красноперекопцев в карикатурах, шаржах, жанровых сценках, в добрых, юморных портретах.

«Рисуем вместе»

В самой уютной части городского парка располагалась семейная площадка «Рисуем вместе», на которой можно было с помощью цветных баллончиков с краской разукрасить известные мультипликационные баннеры.

Национальные общины, военные, байкеры на  городском фестивале «Парк»

Национальные общины, военные, байкеры на  городском фестивале «Парк»

9 июня 2018  в рамках проведения городского фестиваля «Парк» жители и гости города смогли посетить тематические  площадки казачьих обществ Северо-Западного Крыма,  Красноперекопской городской организации «Русская община Крыма», военных, байкеров.

Представители казачьих общин знакомили посетителей  с историей, культурой, традициями и бытом своего народа. Все желающие смогли поучаствовать в разборке и сборке автоматов, в  мастер-классе «Рубка шашкой», «Фланкеровка шашкой», «Рубка лозы».

Красноперекопская городская организация «Русская община Крыма» представила  национальную кухню славянской культуры.

Показательные выступления военных, военная техника, демонстрация оружия не оставили равнодушными никого.

Все желающие могли разглядеть десятки разновидностей мототехники — от спортивных моделей до тяжеловесов, прокатится на них.

Торговля уличной едой в рамках городского фестиваля «Парк»

9 июня 2018 на городском фестивале «Парк» была представлена площадка уличной еды. Ассортимент продукции порадовал как взрослых, так и детей.

Осуществлялась торговля едой быстрого приготовления, которая пользовалась популярностью среди молодежи. Дети смогли полакомиться вкусным мороженым, сладкой выпечкой и лимонадом. Любители горячих напитков насладились бодрящим и насыщенным вкусом кофе и чая.

Соревнования в рамках городского фестиваля «Парк»

Торговля уличной едой в рамках городского фестиваля «Парк»

09 июня 2018 в рамках фестиваля «Парк» были проведены соревнования по шахматам, домино и настольному теннису в котором принимали участие жители города Красноперекопска.

В ходе проведения мероприятий все победители соревнований были награждены грамотами Управления образования, молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска.

На скейт-площадке прошел фестиваль экстремального спорта олимпийского класса BMX-контест «Катаем на все бабки», в котором приняли участие юные любители BMX. Победители были награждены дипломами и ценными призами.

В Красноперекопске состоялся городской фестиваль «Парк»

В рамках празднования Дня России 9 июня в  центральном парке города Красноперекопск, состоялся городской фестиваль «Парк».

Большой популярностью у зрителей пользовалось выступление модельного агентства «Шоколад», воспитанники которого показали дефиле, продемонстрировав коллекции известных дизайнеров. А так же провели для всех желающих сценический мастер-класс.

Все желающие смогли поучаствовать в  мастер-классе по танцам.

Яркие впечатления и радужное настроение подарил гостям праздника фестиваль красок «Феерия». Каждый желающий мог принять участие в массовых флешмобах , один из которых прошел в цветах российского флага.

Настоящим украшением фестиваля стал театр живой скульптуры «Галатея» пгт. Красногвардейское, участники которого в ярких и необычных образах представили свою программу.

Волшебную сказку для детей  и подростков подарила студия праздника «МУЛЬТиПУЛЬТиЯ». Любимые персонажи, яркие костюмы, занимательные игры, порадовали маленьких жителей города.

На протяжении всего фестиваля для любителей декоративно-прикладного и художественного искусства, работала выставка мастеров ДПИ «Янтара» и изо-студии «Штрих» ГДК.

Особенно заинтересовал горожан уголок стилиста

09 июня 2018 года в Красноперекопске прошел городской фестиваль «ПАРК». В этот день работало около 20 площадок разнообразных направлений. Особенно заинтересовал горожан уголок стилиста, где были представлены стилистами и визажистами мастер - классы. Все желающие могли увидеть, как можно сделать за несколько минут элегантные прически и заплести оригинальные косы. Участниками этой площадки были как мастера со стажем, так и начинающие. Все желающие могли перевоплотиться и стать моделью, и с хорошим настроением продолжить свой отдых на площадках фестиваля.

Вечерняя программа городского фестиваля «Парк»

Вечернюю программу на основной сцене открыл семейный инструментальный коллектив «FА-MI-LY».

Интересный и увлекательный интерактив со зрителями провел иллюзионист Виктор Добровольский г. Симферополь. Мастерски исполненные номера, завораживающие трюки привели в неописуемый восторг гостей праздника.

Громкими аплодисментами и несмолкающими овациями сопровождалось выступление cover –группы «82 бенд» г. Армянск.

Кульминацией праздника стало выступление резидента клуба «RIBIZA» DJ «Керим Муравей».

Этот день многие взрослые провели вместе со своими детьми на фестивале, принимая активное участие в работе тематических площадок.

Фестиваль не оставил равнодушными никого.